Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Музыка » Группа Китай


Группа Китай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История создания группы.
http://s06.radikal.ru/i179/0911/67/5d321e7700af.jpg

Репетиции группы «Китай» начались еще в 2007 году, когда Гриша собрал свою команду. Уже тогда они стали давать первые концерты в небольших клубах. Тогда еще группа было немного в другом составе. Барабанщиком у ребят тогда был не Сергей «Джус», по словам Гриши “RADUGA” прежний барабанщик их просто не устраивал, а поиски замены ни к чему не привели.

Вскоре ребята поняли, что топчутся на месте и нужно начинать двигаться дальше. Ребята начали рассылать свои записи по различным лейблам, но с ответом никто не спешил. После долгих поисков группа решила обратиться в Продюсерский Центр Максима Фадеева и после небольшого импровизированного концерта их приняли.

Таким образом, еще одна молодая команда была замечена Фадеевым. Однако изначально задумывался лишь проект «Гриша RADUGA», но затем продюсер Максим Фадеев решил сделать не сольный проект, а группу. Поэтому был объявлен кастинг гитаристов и барабанщиков.

Барабанщика Сергея «Джуса» группа нашла на съемках клипа и после пробной репетиции, он был принят в коллектив. Сейчас он является его неотъемлемой частью.

Многие считают, что группа «Китай» была создана чтобы пойти “по стопам мегапопулярной группы «Tokio Hotel»” и “как многие проекты Максима Фадеева с музыкальной точки зрения данный проект абсолютно вторичен и имеет собой целью «оседлать» ставшее коммерчески выгодным направление подростковой субкультуры”.

Первое выступление группы «Китай» состоялось 25 апреля на Поклонной горе на открытом концерте в поддержку дебютного альбома группы «SEREBRO» - “ОПИУМROZ”. Многотысячная толпа активно подпевала солисту группы Грише «RADUGA», что является прямым подтверждением тому, что песня «После дождя» уже стала настоящим хитом. Это было знаменательное событие, которое наверняка войдет в историю.

Несмотря на то, что этот коллектив существует совсем недолго, у ребят уже есть более 17 тысяч поклонников, зарегистрировавшихся в официальной группе на сайте Vkontakte.ru. Уже сейчас группа быстро набирает обороты, и каждый день в фан-клуб команды вступает несколько сотен поклонников из разных уголков страны. Песня «После Дождя» взорвала эфиры радиостанций, а клип стал самым «заказываемым» на музыкальных телеканалах. Под покровительством Максима Фадеева ведется работа по записи дебютной пластинки. И всё это только начало.

2

мм....слышала как-то их песню "после дождя". это было давно, но, судя по тому, что песню я больше не включала, мне не понравилось=)

3

Ellie написал(а):

мм....слышала как-то их песню "после дождя". это было давно, но, судя по тому, что песню я больше не включала, мне не понравилось=)

*еее!!!Новый форумчанин!!!!Приветствую тебя,welkome!!! :mybb:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif *
Так, а теперь по теме-я тоже слышала эту песню,но какая-то она депрессивная...я такие не особо люблю...Иначе говоря,не фанатка их творчества я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

4

слушаю некоторые песенки... * кто видел клип "осень" ? ордна пошлятина... фуууу ....*


Вы здесь » Наш мирок » Музыка » Группа Китай