Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Наши блоги » Дневник Викуси


Дневник Викуси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тоже решила завести дневник на форуме. Надеюсь вы будете его читать, только очень прошу комментировать его не нужно!

2

Сегодня 1 января! Наверное нужно радоваться что наступил Новый год! Но после вчерашнего праздничка у меня не очень много - то и сил осталось...  :disappointed: Проснулась я в 15 : 30 ^^ ... но зато выспалась :shine: Сижу сейчас на форумах и общась со своими любимыми другами...)) Как же я их люблю = )) Так ещё немного пошарюсь на форуме и пойду телик смотреть!

Отредактировано Vikins (2010-01-01 17:26:04)

3

2 января!
Проснулась в 10 часов утра. Села за комп, залезла на любимые форумы и ни на каком из них не было форумчан. :disappointed: А как вы думаете интересно самой на форуме сидеть? Нет, конечно! Мама, попросила в аптеку сходить, ну ладненько я попозже зайду суда.
*отправилась в аптеку за ципролетом :D *


Всё я вернулась с аптеки)) сейчас шарюсь в ноутбуке (а сама я просто скомпа лазию)... ищу что - будь интересненькое... правда сама не знаю что  :dontknow: блин только с аптеки вернулась уже опять куда - то посылают... ёмоё не дадут человеку отдахнуть. :angry: Теперь меня к маминой подруге посылаюnдокументы забрать...  :disappointed: Ну ладно я скоро вернусь :writing:


Всё я вернулась... ура ^^ да и на форумах люди появились)) ура = ))))))))))))))))) Слушаю сейчас песню "Разлука" и на душе так грустно становиться... = ( и даже не знаю почему  :dontknow:

Отредактировано Vikins (2010-01-02 16:18:04)

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif отдыхаю)))

5

я влюбилась в него... готова всё ему отдать... даже жизнь.. да не удивляйтесь - жизнь! я только что положила лезвие на место... подержала в руках и положила... струсила, нет не струсила... я могу опять его взять... провести по вене...умиреть... я могу это сделать... , но просто родители не поймут!... почему всегда мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблённ!?

6

24 января
привет днев!
Давненько я в тебя не заглядывала!
Да в принципе мало изменений произошло в моей жизни...   :unsure:
В школе всё и вся достали! Учителя - тираны! Однаклассники... задалбывают... В личной жизни вообще тьма не проглядная и не понятная = (
............. но я уже привыкла ко всему этому... но всё таки надеюст на лучшее! :writing:  ;)

Отредактировано Vikins (2010-01-24 21:56:05)

7

31 января
сегодня выходной! уеее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif отдыхала! как хорошо поспала до 12! Проснулась, погуляла, села лазить в недрах инета! В общем, сёня у мну полная свобода! А завтра в школу... Ну это завтра! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif А сёня чё хочу, то варачу!

8

14 февраля.
Я влюбилась! Да...  :love: Он тоже ко мне не равнодушен http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif Но он стеснительный, нет не так... он в какой - то степени не решительный(( . А на тренеровках всегда меня обнимает (как бы не в значай)... Мы  всегда с ним вместе домой идём после тренировки... Разговариваем... Смотрим друг другу в глаза... И оба понимаем, что любим, но не буду я первая признаваться не буду! У меня такой принцип... Надеюсь всё будет хорошо!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

9

1 марта.
Первый день весны) :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif Солнышко светит, птички поют... А я сегодня была на узи почек и узи показало, что у меня в правой маленький камушек...  :'( Назначили лекарства. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Теперь буду лечится! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

10

1 апрелЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Сегодня самый классный прикол был у меня! :D  вот что я вычудила! в общем, высыпала порошок из пачки, а в пачку из под порошка насыпала манки. В школе. Захожу в столовую на перемене, сажусь за столик с девчонками с моего класса.... достаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif "Тайд" http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  и начинаю есть. Девки чуть с лавок не попадали! А все присутствующие, смотрели на меня оффффффффффффффигевшими глазами! Ещё бы, все сидят мирно кушают кто булочку с чаем, кто обед, а тут заходит девка и начинает "Тайд" хавать! Потом девки говорят, : "Это не порошок!". Я говорю: "Если кто - то не верит, может попробовать!" Поверили все!

11

http://s12.radikal.ru/i185/1004/c4/6f2d37448686.jpg

12

http://s57.radikal.ru/i155/1004/64/7dd498562a44.jpg

13

4 апреля!
Сегодня я кой - чего мастерю! Вот!
http://s51.radikal.ru/i133/1004/d1/dc4944a7a4c0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1004/21/84fd9c610cdf.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1004/60/09c825811e05.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1004/11/2ab071a548aft.jpg

14

http://i047.radikal.ru/1004/4e/adcfd5844266.jpg

15

(БеЗ чИсЛа И дАтЫ)                                     Поездка в Москву

... Ты едешь по просторам своей необъятной родины... Выглядываешь из окна поезда и вдыхаешь пьянящий воздух) Перед глазами то и дело мелькают пейзажи... Да такие уникальные пейзажи, что аж дух захватывает и глаз не в силах оторвать. Едешь высунув голову в окно, любуешься красотами русской Земли. Вроде бы красивы они, эти пейзажи, а трудная задача их словами описать. Потому что не придумано ещё в могучем русском языке таких слов, которые смогли бы максимально передать, то не смелую игривость солнечных лучей на кронах деревьев, то отнюдь не робкую весёлость летнего ветра.)))))))))

P.S. ну как же классно было ехать в поезде и рассматривать пейзажики! ^-^


Вы здесь » Наш мирок » Наши блоги » Дневник Викуси