Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ваши любимые цитаты из книг; Мудрые цитаты


Ваши любимые цитаты из книг; Мудрые цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Руби сук, на котором сидишь, только если тебя на нем захотят повесить

Ежи Лец.

2

А мне нра вот эта :)

Лживое лицо скроет все,что задумало коварное сердце.(У.Шекспир)

Отредактировано Cherry (2009-12-02 23:09:16)

3

Трое могут сохранить секрет,если двое из них мертвы.(Б.Франклин)

4

Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения. (А. де Сент-Экзюпери)

5

Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не иметь об этом ясного представления.(Леонардо да Винчи)

6

Карьерные успехи человека на 80% зависят от  его умения общаться  и только на 20%  -  от его профессионализма.
(Д. Карнеги)

7

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать и
    перестать говорить, когда нечего  больше сказать.
                                                                И. Лафатер.
Вы живете среди людей, проверяйте свои поступки сознанием: не причиняете ли вы зла, неприятностей, неудобств людям своими поступками. Делайте так, чтобы людям, которые окружают вас, было хорошо.
                                                       В.А.Сухомлинский.

8

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть.(Н.Некрасов)

Нет так связывает любовь и дружба,как общая ненависть к чему-нибудь.(А.Чехов)

9

Цитаты О.Хайяма.*По-моему очень красивые! :) *

В безмерности небес,укрытый синевой,
Тебе назначенный,ждёт часа кубок твой.
Настанет твой черёд,прими без сажалений
И радостно испей свой кубок роковой.

Поддельная любовь не стоит добрых слов,
Не могут обогреть гнилушки вместо дров
Влюблённый день и ночь,за годом год пылает,
И что ему покой,и сон,и хлеб,и кров!...

10

Цитаты О.Хайяма.*По-моему очень красивые! :) *

В безмерности небес,укрытый синевой,
Тебе назначенный,ждёт часа кубок твой.
Настанет твой черёд,прими без сажалений
И радостно испей свой кубок роковой.

Поддельная любовь не стоит добрых слов,
Не могут обогреть гнилушки вместо дров
Влюблённый день и ночь,за годом год пылает,
И что ему покой,и сон,и хлеб,и кров!...
всё правильно и со смыслом...

11

Цитаты о любви Великих личностей.

1.Страсть плохо рассуждает.(О.Бальзак)

2.Любовь одна,но подделок под неё-тысячи.(Ф.Ларошфуко)

3.Женщина лишь тогда верит слову "люблю",когда оно сказано тихо и просто.(Я.А.Галан)

12

Cherry написал(а):

Любовь одна,но подделок под неё-тысячи

мне больше всего понрав))потому что это действительно так, мы думаем, что любим, а на самом деле мы просто испытываем привязанность к данному человеку... (проверенно на личном опыте...)

13

Vikins написал(а):

мне больше всего понрав))потому что это действительно так, мы думаем, что любим, а на самом деле мы просто испытываем привязанность к данному человеку... (проверенно на личном опыте...)

По-моему они все со смыслом эти высказывания... ;) Лично я со всеми этими цитатами полностью согласна...Так что, выделить какую-либо особо понравившуюся не могу. :glasses:

14

ну да ты права...

15

1.Остроумие – это дерзость, получившая образование.(Аристотель)

2.Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.(А.Линкольн)

3.Будь вежлив со всеми, общителен со многими, фамильярен с некоторыми.(Б.Франклин)

P.S.Со всеми этими афоризмами полностью согласна.

16

Cherry написал(а):

P.S.Со всеми этими афоризмами полностью согласна.

и я = )))))))

17

Как распознать в себе гордость.

«Чтобы понять, ощутить ее, замечай, как ты будешь себя чувствовать, когда окружающие тебя сделают что-либо не по-твоему, вопреки твоей воле. Если в тебе рождается прежде всего не мысль кротко исправить ошибку, другими допущенную, а неудовольствие и гневливость, то знай, что ты горд и горд глубоко. Если и малейшие неуспехи в твоих делах тебя опечаливают и наводят скуку и тягость, т.ч. и мысль о Промысле Божием, участвующем в делах наших, тебя не веселит, то знай, что ты горд и горд глубоко. Если ты горяч к собственным нуждам и холоден к нуждам других, то знай, что ты горд и горд глубоко. Если при виде неблагополучия других, хотя бы то врагов твоих, тебе весело, а при виде неожиданного счастья ближних твоих грустно, то знай, что ты горд и горд глубоко. Если для тебя оскорбительны и скромные замечания о твоих недостатках, а похвалы о небывалых в тебе достоинствах для тебя приятны, восхитительны, то знай, что ты горд и горд глубоко».

Иаков, архиепископ Нижегородский.

18

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

19

Vikins написал(а):

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Вот и я тоже...поэтому и выложила здесь. Умное высказывание и если верить ему...то с Гордостью у меня всё в порядке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

20

Cherry написал(а):

Гордостью у меня всё в порядке!

а вот у меня не совсем... *стыдно*


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ваши любимые цитаты из книг; Мудрые цитаты