Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ну и подростки...


Ну и подростки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОДРОСТКИ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ УБИЙСТВО, РАЗВЕЛИ КОСТЕР НА ЛИЦЕ СВОЕЙ ЖЕРТВЫ
Вынесен приговор в отношении 16-летнего и 17-летнего жителей села Миасское Красноармейского района Челябинской области. Они признаны виновными в разбойном нападении и убийстве.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, преступление было совершено 1 октября 2008 года. Подростки уговорили своего 19-летнего знакомого, проживавшего в Красноармейском доме-интернате для престарелых и инвалидов, съездить в лес за вишней. На территории бывшего пионерлагеря "Дружба" они напали на молодого человека, убили его, забрали сотовый телефон и скутер. Затем на лице своей жертвы убийцы сожгли его одежду, а тело закопали.

16-летнему преступнику назначено наказание в виде 9 лет 5 дней лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Второму осужденному, которому на момент вынесения приговора исполнилось 18 лет, дали 9,5 лет.

В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНЫ ПОДРОСТКИ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В СОВЕРШЕНИИ 30 ВЗРЫВОВ
В московском микрорайоне «Солнцево» задержаны трое подростков, подозреваемых в совершении 30 взрывов на территории столицы. По словам официальных представителей УВД по ЗАО, молодых людей задержали около 19.00 в их квартирах. В ходе обыска у них было изъято несколько грамм тротила. Операцию по задержанию молодых людей проводили сотрудники Управления уголовного розыска ГУВД Москвы и их коллеги из Департамента уголовного розыска МВД РФ. По информации сотрудников правоохранительных органов, задержанные могут иметь отношение и к взрыву на рынке у метро «Пражская» в декабре 2008 года, когда от сработавшего самодельного взрывного устройства пострадало около десяти человек. В данный момент оперативники продолжают решать вопрос о возбуждении против подростков уголовного дела, а также проверяют их на участие в ультраправых столичных группировках

Ну вообще.. Нормально, разве? И это две новости за один день. Как так можно...

2

да уж...(


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ну и подростки...