Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Сериалы, фильмы » Сумерки, Новолуние, Рассвет, Затмение, Солнце полуночи


Сумерки, Новолуние, Рассвет, Затмение, Солнце полуночи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i038.radikal.ru/0911/ba/49b15b322164.jpg
Почти всеми любимая сага... Обсуждение вышедших фильмов, премьеры новых:)
Тема для обсуждения книг здесь

2

СУМЕРКИ - The BEST! :)

3

Угу :D Но я даже Сумерки не досмотрела  :O

4

А книги читала?

5

Неа :D

6

Жаль. :( А я сейчас уже Рассвет читаю. Скачала себе на телефон как приложение и когда есть свободная минутка читаю!

7

Да,мне тоже понравились "Сумерки"("Новолуние" в том числе).Романтика,любоффф... :blush: А книги "сумеречные" не читала...я романы читаю...Кстати а "Сумерки"-это роман? :huh:

8

Роман) Я, кстати, создала отдельную темку именно для книг http://ourworld.forumchik.ru/viewtopic.php?id=22

9

Сумерки - the best!
Новолуние - coоl!

Отредактировано Vikins (2009-12-13 13:18:20)

10

Надежда написал(а):

СУМЕРКИ - The BEST! :)

В точку попала))

11

Cherry написал(а):

Да,мне тоже понравились "Сумерки"("Новолуние" в том числе).Романтика,любоффф... :blush: А книги "сумеречные" не читала...я романы читаю...Кстати а "Сумерки"-это роман? :huh:

точнее сказать вампирский триллер :shine:

12

Вот фоты с "Новолуния":
Ну как? :shine:

13

Vikins написал(а):

Вот фоты с "Новолуния":
Ну как?

:cool: !!!А мне всё-таки Джейкоб нравится больше...чем красавчег Эдвард. :rolleyes:

14

Cherry написал(а):

:cool: !!!А мне всё-таки Джейкоб нравится больше...чем красавчег Эдвард. :rolleyes:

потому что он накачанный?

15

Ага, Джейкоб крассивый ^_^

16

Vikins написал(а):

потому что он накачанный?

Не могу объяснить точно чем "зацепил"...Просто нравится и усё! :rolleyes:  :glasses:

17

Cherry написал(а):

Не могу объяснить точно чем "зацепил"...Просто нравится и усё! :rolleyes:  :glasses:

понятненько))

18

Фильм не нравится, книги не читала.

19

__666__ написал(а):

Фильм не нравится, книги не читала.

а жаль, потому что очь интересно)))


Вы здесь » Наш мирок » Сериалы, фильмы » Сумерки, Новолуние, Рассвет, Затмение, Солнце полуночи