Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Тесты » К чему ты стремишься?


К чему ты стремишься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34356

2

Он дотронулся до Вашей руки. «Мир жесток к тебе, да? Я знаю что это такое. Мир несет одни неприятности и опасности. И больше всего на свете тебе хочется отгородиться от этого, окружающего тебя мира. Притаиться, спрятаться. Хотя бы на время, чтобы просто набраться сил. Жаль, что я не могу тебе ничем помочь. Мне бы правда этого хотелось». По его щеке скатилась слеза. Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.

3

Он тоже улыбнулся и как-то озорно Вам подмигнул. «Ты можешь, конечно, все отрицать», сказал он, «но ты хочешь иметь детей. Не знаю, осознаешь ты это или нет, но... это так. Морально, во всяком случае, твоя готовность на все 100%. Надеюсь, пригласишь понянчиться!» Он закатился веселым смехом. Потом хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

4

«Тебе одиноко», - сказал он. «Ты можешь говорить, что все в порядке, Все ОК, можешь обманывать своих друзей, чужих, себя, но меня ты не обманешь. Тебе одиноко и на самом деле ты очень хочешь найти свою пару. Свою половинку, которая спасет тебя от этого одиночества. Не волнуйся, у тебя все получится. А сейчас прощай». Он хлопнул в ладоши, и Вы оказались в своей комнате.

P.S. Не факт... :no:


Вы здесь » Наш мирок » Тесты » К чему ты стремишься?