Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Предложения, просьбы, отзывы, новости » Возрождение :D ·


Возрождение :D ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!:) Встречайте блудную хозяйку форума!! =D Можете ругать меня за стоооль длительное отсутствие на форуме, я очень виновата.. Но, теперь я обязуюсь восстановить форум и сделать его ещё лучшим. Обещаю новый дизайн, который я сделаю сама. Я сделаю голосование, в котором вы сможете выбрать тематику оформления нашего форума. Кроме того, вы сможете заказывать аватарки, какие пожелаете, соответствуюшую тему вы также найдёте на нашем форуме. И ещё, форум будет переименован, так что не пугайтесь. Суть не меняется, так что, девочки (а может ещё и мальчики), общаемсо). Ах да, с наступившим Новым Годом. Ну и заодно с наступающим 2012 :D Меня, админа Настю, вы сможете достать в аське 300330505. Пишите, я буду только рада ^^ Заходите на форум, не пожалеете. А также, по возможности, зовите своих друзей. Надеюсь... Нет, я не надеюсь... Я уверена, что будет весело;) Даваайте возродим форум!:) По мере того, как будет набираться народ, я буду назначать модераторов. А пока что я снимаю со всех права модеров, не обижайтесь ^^ Как будет народ, так всё вернётся;) Нуууу, давайте, заходите. Буду вас ждать:) Ваш ourworld.forumchik.ru Ну вот и всё, что я хотела до вас донести xD

2

Настя:) написал(а):

Всем привет!:) Встречайте блудную хозяйку форума!! =D Можете ругать меня за стоооль длительное отсутствие на форуме, я очень виновата.. Но, теперь я обязуюсь восстановить форум и сделать его ещё лучшим. Обещаю новый дизайн, который я сделаю сама. Я сделаю голосование, в котором вы сможете выбрать тематику оформления нашего форума. Кроме того, вы сможете заказывать аватарки, какие пожелаете, соответствуюшую тему вы также найдёте на нашем форуме. И ещё, форум будет переименован, так что не пугайтесь. Суть не меняется, так что, девочки (а может ещё и мальчики), общаемсо). Ах да, с наступившим Новым Годом. Ну и заодно с наступающим 2012 :D Меня, админа Настю, вы сможете достать в аське 300330505. Пишите, я буду только рада ^^ Заходите на форум, не пожалеете. А также, по возможности, зовите своих друзей. Надеюсь... Нет, я не надеюсь... Я уверена, что будет весело;) Даваайте возродим форум!:) По мере того, как будет набираться народ, я буду назначать модераторов. А пока что я снимаю со всех права модеров, не обижайтесь ^^ Как будет народ, так всё вернётся;) Нуууу, давайте, заходите. Буду вас ждать:) Ваш ourworld.forumchik.ru Ну вот и всё, что я хотела до вас донести xD

Ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! Настя ты вернулась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif


Вы здесь » Наш мирок » Предложения, просьбы, отзывы, новости » Возрождение :D ·