Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Что Вас бесит???


Что Вас бесит???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся тем,что Вас выводит из себя,вот прям так- :angry:  :mad:  :mad: . :rolleyes:

Не стисняемся!))

2

Меня бесит, когда кто-то думает, что он лучше всех. А ещё, когда мне говорят, что я что-то неправильно делаю (не в смысле учёбы) :angry: А если быть точнее, то когда указывают)) Также меня бесит стоять в сбербанке в очереди с тридцатилетними ворчливыми тётками:((

3

А вот меня злит когда мне приходится кого-нибудь ждать :angry:  :angry: ,и когда я опаздываю  :angry:.Меня прям выворачивает всю. :mad: .

4

Это тоже) Ещё меня бесит неграмотность (по-любому сама неграмотно написала что-то :D )

5

Вспомнила,что меня ещё бесит... :angry:
Вот когда салат сделали наипростейший(огурцы и помидоры),некоторые из моих родстаенников едят прямо оттуда,макая туда хлеб,смачно причавкивая...А потом когда почти всё съели и там остался в основном сок,говорят "Кушай!".Спрашивается,что там есть???Их сопли,слюни что ли???????? :angry:

6

бесит одно, точнее одна - стерва пенсионерка географичка! :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:

7

Ещё вспомнила-бесит,когда люди начинают нудеть,нудеть...ааа, жизнь такая не хорошая,все обнаглели,весь мир бардак...А ещё иногда плакать начинают если что-то не по их... :angry:  :angry:  :angry: ,хотят чтобы их пожалели,муси-пуси,люли-люли...А мне прям в этот момент так и хочется им с ноги дать по еб...лицу...чтобы успокоились( :D ).Нет ну серьёзно,надо же как-то терпеть,психику в конце концов лечить!!! :angry:  :mad: .

Кого-нибудь вывводят из себя такие чудаки???Я их прям терпеть не могу... :angry:

8

Cherry написал(а):

Кого-нибудь вывводят из себя такие чудаки???Я их прям терпеть не могу... :angry:

а меня не выводят, ведь не нужно в себе всё держать

9

Vikins написал(а):

а меня не выводят, ведь не нужно в себе всё держать

А может ты и права...,иногда надо дать себя пожалеть...ха,но это не про меня... %-)

10

Cherry написал(а):

ха,но это не про меня... %-)

я это поняла


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Что Вас бесит???