Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Пьёте? Курите?
Пью

0% - 0
Курю

0% - 0
Не пью и не курю

100% - 2
Голосов: 2

1

Признавайтесь :D

2

Абсолютно честно-не курю.Выпить совсем немного (не "до потери пульса" :D ) люблю...и даже "выпить" у меня редко получается...Зато я очень искуссно ругаюсь матом!!! :D

Отредактировано Cherry (2009-12-04 21:58:38)

3

Хех :D Вообще, женщинам пить нааамноооого вреднее, чем мужчинам) Так что я и не пью, и не курю. Да и собственно не понимаю, какой в этом кайф

4

Настя:) написал(а):

какой в этом кайф

вот и я не понимаю)) я не то что не курю, я ине пробовала даже!

5

Vikins написал(а):

вот и я не понимаю)) я не то что не курю, я ине пробовала даже!

И молодец что не пробовала!!!Ничего интересного,кайфового там НЕТ!Просто губление здоровья,а мода сейчас за здоровый образ жизни!!!

6

Cherry написал(а):

И молодец что не пробовала!!!Ничего интересного,кайфового там НЕТ!Просто губление здоровья,а мода сейчас за здоровый образ жизни!!!

да)))))


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Вредные привычки