Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Ситуации » Вы заблудились в лесу с...


Вы заблудились в лесу с...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Допустим, что осенью вы вместе с классом/группой/коллективом пошли в поход жарить сосиски :D Но вдруг что-то случилось (сами придумаете :Ъ ) и вы отстали от остальных и остались одни в лесу вместе с симпатичным парнем. Что вы будете делать? ммм?  :shine:
хD

2

Настя:) написал(а):

Допустим, что осенью вы вместе с классом/группой/коллективом пошли в поход жарить сосиски :D Но вдруг что-то случилось (сами придумаете :Ъ ) и вы отстали от остальных и остались одни в лесу вместе с симпатичным парнем. Что вы будете делать? ммм?  :shine:
хD

если это будет симпатичный парень, который мне нравиться, то ... нет)) впринципе, я просто буду искать дорогу домой и всё! :disappointed:

Отредактировано Vikins (2009-12-12 23:02:36)

3

Настя:) написал(а):

Допустим, что осенью вы вместе с классом/группой/коллективом пошли в поход жарить сосиски  Но вдруг что-то случилось (сами придумаете :Ъ ) и вы отстали от остальных и остались одни в лесу вместе с симпатичным парнем. Что вы будете делать? ммм? 
хD

Хо-хо!)))Осенью говоришь...а осенью-то холодно...а парень симпатичный... :rolleyes:  :flirt: Ну что-что делали бы...согрелись(В СМЫСЛЕ КАСТЁР РАЗВЕЛИ!!!).А там уж как дальше дело пойдёт... ;)  :rolleyes:  :flirt:

4

Я даже и не знаю :love:
Я бы никуда с места не уходила (уроки ОБЖ x) ), поболтала бы просто с ним :) А может и не просто х))

5

Настя:) написал(а):

может и не просто х))

а как сложно? :D


Вы здесь » Наш мирок » Ситуации » Вы заблудились в лесу с...