Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Предложения, просьбы, отзывы, новости » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дата создания нашего форума 21.11.09

2

Сегодня я проводила работу на форуме. Появилось много нового. Надеюсь, что вы сами заметите преобразования. Но вот у меня перестали опубликовываться сообщения с IE. Через Mozill'у всё работает нормально. Вот=)

3

Сегодня мы преодолели порог в ... 100 сообщений :D
Я убрала некоторые фишки, но зато работает без сбоев ;)
Сегодня добавила "Мусорку" (то есть архив, в который будут перемещаться старые темы) и "Ситуации" (правила уже написаны в теме этого подфорума)
Также пыталась превлечь народ с сайта beon.ru, но пока что это безуспешно :(

4

Приветствуем новогоую модераторшу  :D Cherry :) Прошу любить и жаловать

5

Настя:) написал(а):

Прошу любить и жаловать

любим и жалуем :D

6

:)
Сегодня был создан форум для ролевых игры :D
Showbiz. Жми сюда и развлекайся :D
Всяческую болтовню я там не создаю, так как эти два форума можно будет считать единым целым :)

7

Ура!:) Наш форум наконец-таки попал в поисковики "рамблер" и "яндекс". Наконец-то!:) А то я ещё давно все эти работы проводила, а только недавно всё стало работать :Ъ

8

Настя:) написал(а):

Ура! Наш форум наконец-таки попал в поисковики "рамблер" и "яндекс". Наконец-то! А то я ещё давно все эти работы проводила, а только недавно всё стало работать :Ъ

ура)ура))ура)))

9

:D
Сегодня я создала новый разделы и сделала новый дизайн, но его я скоро поменяю

10

Сняты ограничения на промежуток времени, через который можно добавлять новое сообщение после предыдущего
Надеюсь понято написала)

11

Настя:) написал(а):

Надеюсь понято написала)

а что тут не понять))

12

Мы преодолели рубеж в 1000 сообщений!
А ещё у нас новые смайлы, если кто не заметил

13

Если ещё не читали - изменены правила форума. Незнание правил не освобождает от ответственности.

14

Настя:) написал(а):

Незнание правил не освобождает от ответственности.

эт точн

15

Настя:) написал(а):

Незнание правил не освобождает от ответственности.

эт точн

16

Vikins - теперь модератор!


Вы здесь » Наш мирок » Предложения, просьбы, отзывы, новости » Новости форума