Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ваше отношение к эвтаназии.


Ваше отношение к эвтаназии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все знают что это такое?Если что я поясню...
Моё отношение такое-мне кажется она нужна...Если человеку действительно плохо,ничего не помогает-смысл его мучений??? :huh: Короче я за.Теперь я готова выслушать ваше мнение господа! :)

2

ЧЕСТНО Я ПРОТИВ!А вДРУГ ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ, ЧТО ТОГДА? ЛИШАТ ЕГО ЖИЗНИ И ВСЁ...
[Капс - предупреждение]

3

Я даже не знаю... С одной стороны, человеку надо дать шанс, а с другой, лучше умереть без мучений. В общем, всё зависит от случая :(

4

Настя:) написал(а):

Я даже не знаю... С одной стороны, человеку надо дать шанс, а с другой, лучше умереть без мучений. В общем, всё зависит от случая :(

ты права, это дело случая...

5

Vikins написал(а):

ты права, это дело случая...

Vikins написал(а):

Я даже не знаю... С одной стороны, человеку надо дать шанс, а с другой, лучше умереть без мучений. В общем, всё зависит от случая

Ваше мнение понятно...В принципе я то и имела в виду-если человек просто медленно и мучительно умирает-эвтаназия...Но есть люди,которые считают что это подобно суициду...типа Бог решает когда и кому отправляться на тот свет...Что вы думаете по этому поводу?

6

Бог решает когда и кому отправляться на тот свет- моё мнение :tomato:

7

Vikins написал(а):

Бог решает когда и кому отправляться на тот свет- моё мнение

Почему сразу наезды,это твоё мнение,ты его высказала-и это хорошо!)

И всё-таки я считаю,что если Бог не даёт человеку умереть без мучений,то человек в праве, облегчить судьбу страдающего!ИМХО. :|

8

Cherry написал(а):

Почему сразу наезды

я не накого не наезжаю!

9

Я думаю, что всё-таки не врачи дали человеку жизнь, чтобы тупо воткнуть ему шприц... А родители, я так думаю, никогда не будут "за" смерть своего родного человечка.. :(

10

Настя:) написал(а):

Я думаю, что всё-таки не врачи дали человеку жизнь, чтобы тупо воткнуть ему шприц... А родители, я так думаю, никогда не будут "за" смерть своего родного человечка..

поддерживаю!

11

Я думаю, что только человек, который по настоящему испытал сильные мучения, знает - нужна ли эвтаназия или нет. Ни врачи, ни даже близкие люди не в состоянии понять умирающего человека. Мне кажется, если шансов у него нет, пусть он сам примет решение, и я за

12

Borga написал(а):

Я думаю, что только человек, который по настоящему испытал сильные мучения, знает - нужна ли эвтаназия или нет. Ни врачи, ни даже близкие люди не в состоянии понять умирающего человека. Мне кажется, если шансов у него нет, пусть он сам примет решение

возможно...


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Ваше отношение к эвтаназии.