Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » а что такое жизнь?


а что такое жизнь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете что такое жизнь? и для чего она нужна?

2

ну пожалуй я и начну :
Моё мнение, ; жизнь - шутка злого волшебника, смысл которой заключается в рождении человека, создании им семьи и его смерти. А зачем же тогда жить?

3

Возможно,у меня мнение не блещущее особой оригинальностью,но всё-таки я его выскажу:

Мне кажется что после смерти будет суд,на котором подсчитаются все добрые дела и плохие...подведётся итог...и либо Ад,либо Рай!А сейчас,каждый создаёт свою копилку "дел"...
P.S.У каждого свой путь,и каждый сам выбирает,куда ему дорога с такими делами! ;)

4

Cherry написал(а):

Возможно,у меня мнение не блещущее особой оригинальностью,но всё-таки я его выскажу:

Мне кажется что после смерти будет суд,на котором подсчитаются все добрые дела и плохие...подведётся итог...и либо Ад,либо Рай!А сейчас,каждый создаёт свою копилку "дел"...
P.S.У каждого свой путь,и каждый сам выбирает,куда ему дорога с такими делами! ;)

умничка, мысли умные))

5

Vikins написал(а):

умничка, мысли умные))

Ну так!)Не всегда ж одни глупости у меня! :insane:  :D

6

Cherry написал(а):

Ну так!)Не всегда ж одни глупости у меня! :insane:  :D

:D

7

Я вообще сторонница двух абсолютно разных мнений:
1)Жизнь - это один из уровней, если мы не будем грешны, то в следующей жизни нам будет лучше. И наоборот. В общем, я верю в реинкарнацию)
2)Жизнь - это просто развитие организма, а потом износ организма и смерть. А после смерти- ни-че-го! :( :( Но ведь это гораздо реалистичнее!

8

честно я каждый день думаю о том, а зачем мы живём? ведь мы всё равно умрём, оставим наследников и умрём... зачем тогда жить?

9

Vikins написал(а):

честно я каждый день думаю о том, а зачем мы живём? ведь мы всё равно умрём, оставим наследников и умрём... зачем тогда жить?

А вот инфузории туфельки об этом не задумываются, хотя смысл жизни у нас может быть один и тот же
мы живём для того, чтобы завтра сдооохнуть :(

10

Настя:) написал(а):

мы живём для того, чтобы завтра сдооохнуть

да........................   (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

11

Настя:) написал(а):

А вот инфузории туфельки об этом не задумываются, хотя смысл жизни у нас может быть один и тот же
мы живём для того, чтобы завтра сдооохнуть

Оптимистично... :D
После прочитанного,у меня навеело одну мысль...Мне кажется,те кто в этой жизни были животными,птицами,(и инфузориями туфельками),реинкарнируются и превратятся в людей,будут жить как живём сейчас мы(а может и лучше)...а к концу жизни будет вот как я писала выше...Вот такая вот мысля!!!

12

а я в реинкарнацию не верю...
когда мы умрём наше тело будет в земле... а душа - витать в облаках....
и ещё, наврятли, животные когда - нибудь станут человеком и жить как мы.

Отредактировано Vikins (2009-12-25 14:21:55)


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » а что такое жизнь?