Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » а что такое любовь?


а что такое любовь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А что такое любовь, настоящая любовь. Пишем свои мысли...

2

Великое чувство...Которое настоящее, сейчас встречается крайне редко.Одни подделки! :|
Это моё мнение!

3

а мне трудно объяснить слово "любовь", потому что по - настоящему, я никогда ещё не любила... только испытывала привязанность и симпатии, когда мне какой - то парень переставал симпатизировать, то я понимала что на самом деле не любила его...

Cherry написал(а):

Которое настоящее, сейчас встречается крайне редко.

полностью согласна!

4

Любовь - странная штука. Я её, наверное, ещё не разу не встречала:(
У меня были только тупые симпатии. Когда на меня начинают обращать внимание те, кто мне нравятся, мне они перестают нравиться :(((

5

Настя:) написал(а):

У меня были только тупые симпатии. Когда на меня начинают обращать внимание те, кто мне нравятся, мне они перестают нравиться ((

вот и у меня тоже самое...(

6

Настя:) написал(а):

Любовь - странная штука. Я её, наверное, ещё не разу не встречала:(
У меня были только тупые симпатии. Когда на меня начинают обращать внимание те, кто мне нравятся, мне они перестают нравиться ((

Настоящую Любовь,я тоже ещё пока не встретила...
Мне кажется если встретил настоящую Любовь то Ты непременно это почувствуешь...и отличишь подделку от оригинала! ;)

7

Cherry написал(а):

Настоящую Любовь,я тоже ещё пока не встретила...Мне кажется если встретил настоящую Любовь то Ты непременно это почувствуешь...и отличишь подделку от оригинала!

полностью согласна


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » а что такое любовь?