Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Свобода...


Свобода...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...как вы понимаете это слово?Что оно для вас значит?

2

свобода имеет широкий смысл.... под свободой может подразумеваться конец срока заключённого... свобода - полная независимость от всех... свобода - самостоятельность...  свобода - это конец учебного дня  :D ... свобода - свежий воздух и бирюзовое небо над головой...  :) Моя свобода - это последнее высказывание))

3

Моя философия по этому поводу такая-для меня, свобода,это когда я сама по себе,никто не мешает,я одна...

4

Cherry написал(а):

Моя философия по этому поводу такая-для меня, свобода,это когда я сама по себе,никто не мешает,я одна...

правильно, я же говорю что своба для каждого разная! :glasses:

5

Vikins написал(а):

правильно, я же говорю что своба для каждого разная!

Но свободой нельзя назвать(как мне кажется),беззаконие,анархию...когда люди что хотят то и творят...Это не свобода,это уже ХАОС! :|

6

Cherry написал(а):

Это не свобода,это уже ХАОС! :|

для нас это Хаос, а для того кто это делает - свобода!

7

Свобода для каждого разная. Для кого-то свобода - это когда ты гуляешь с друзьями и нет никаких забот, для других - это одиночество, а для третьих это что-то ещё.
Для меня свобода - это сидеть одной в комнате с закрытой дверью :D Или заниматься любимым делом :flag:

8

Настя:) написал(а):

Свобода для каждого разная.

ну с этим я , конечно, же согласна)))))

9

Свобода - это свобода выбора http://funportal.info/smiles/smile146.gif

10

Настя:) написал(а):

Свобода - это свобода выбора

согласна))
свобода - это когда ты сидишь за компом и тебя никто не выгоняет из - за него)))

11

Свобода - это когда ты ни от кого не зависишь духовно и материально, когда ты не обременен тяжелыми мыслями и страшными воспоминаниями, когда ты чист перед собой и другими. Вот тогда ты можешь считать себя абсолютно свободным человеком

12

Borga написал(а):

Свобода - это когда ты ни от кого не зависишь духовно и материально, когда ты не обременен тяжелыми мыслями и страшными воспоминаниями, когда ты чист перед собой и другими. Вот тогда ты можешь считать себя абсолютно свободным человеком

абсолютно согласна)

13

Vikins написал(а):

абсолютно согласна)

Поддерживаю! :flag:


Вы здесь » Наш мирок » Флудильница » Свобода...