Наш мирок

Объявление

Новости Друзья О нашем форуме Наш чат
Объявлен конкурс для любителей пофлудить! :)
Тот, кто напишет в теме конкурса пост №2222 получит подарок за 3 голоса на сайте vkontakte и привилегии на нашем форуме! :)
Для размещением своего баннера в этом блоке пишите в ЛС главному администратору. Женский форум "Наш мирок" был создан 21.11.2009.
Он ещё совсем молодой, на нём немного пользователей, но каждый день форумчик пополняется темами, сообщениями, разделами и иногда даже пользователями)
Для гостей
Дорогие гости, что же вы ещё не регистрируетесь? Вот вам несколько причин, почему надо регистрироваться на нашем форумчике:
1)Справедливая администрация;
2)Приветливые форумчане;
3)Интересные темы, разделы;
4)Дизайн, от которого не болят глаза;
5)Грамотные посты.
Объявления Наш баннер Доска почета
Объявлений пока что нету. Скоро тут будет наш баннер :) Vikins - самый активный пользователь форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок » Наше творчество » Творчество Vikins


Творчество Vikins

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот мой фик :
Я знаю, что я жестокая. Я научилась быть такой. Точнее ты научил меня этому. Теперь нет таких людей, которые смогли бы назвать меня слабой. Ведьзнает каждый, что мщю я беспощадно, поэтому стараются со мной дружить.
Я жестокая, но не всегда. Я никогда не стану бить лежачего. Я подожду пока он встанет. И тогда я добиваю его издевательским высказыванием, словом или усмешкой, не важно, но ведь добиваю.
Да я умею морально губить. Моральный поединок – это мой конёк.
И я не завидую тем, кто когда – либо пытался и будет пытаться убить меня морально. Этого сделать нельзя. Меня невозможно убить моим же оружием. А тот кто пытается, тот потом очьнь сильно страдает.
Да я жестокая, но ведь это ты сделал меня такой.
Я сильнее воспоминаний о нашей любви. Её для меня не существует, я стёрла её, забыла, как сон. Теперь в моей душе
Царствует блестящий ледяной кристалл – лёд. Он подчинил себе моё некогда горячее сердце, ставшее теперь, чёрствым куском льда,которое раньше любило тебя, но это всё в прошлом. Ведь теперь я не знаю слов «любовь» и «любить».
И я никогда не плачу. Мне никогда не больно, потому что я не могу ничего чуствовать, так как моё сердце и душа скованы льдом. И мне чужды слова «слёзы» и «боль». Я помню, что их когда – то слышала, но я не знаю, что это такое.
И теперь моя главная цель в жизни : идти всегда только вперёд! Вперёд, не смотря на других людей, на их страдания и боль. Иду вперёд и всё!
Зачем ты сделал меня такой? Я стала жестокой, но ведь ты никогда не спрашивал : нравиться ли это мне или нет. Хоть ты и не спросила, а я отвечу : «Нет, я не хочу быть непробиваемым монстром, наносящим людям вред». Хочу быть прежней. Дарить людям свою улыбку и тепло, а не страдания и боль. Хочу любить, а не быть бесформленным куском железа. Даже плакать хочу, хочу, хочу... и чувствую, что с каждым этим словом, у меня щемит в груди. Провожу ладонью по щекеи обнаруживаю слезу... Слеза ? Ура!!! Значит я перестала быть жестокой! Но всё же я иду вперёд!

Отредактировано Vikins (2009-12-17 20:17:48)

2

В некоторых словах узнывала себя...Молодец,хорошо написано. ;)

3

Cherry написал(а):

Молодец,хорошо написано. ;)

пасяб))

4

Мне понравилось :)

5

вот обещанным мною фик :
Пульсирующая вена...

Я на грани самоубийства! Суицид - вот что меня может сейчас спасти. Считайте меня слабачкой! Думайте что я убегаю от проблем. Думайте что угодно! Но от ваших домыслов ничего не зависит! Не зависит мой выбор между жизнью или смертью, не за - ви - си - т! Он зависит только от меня. Зависит от чувств испытуемых в секунду раздумья! Зависит от последнего удара судьбы! Да... да... это всё верно, но выбирать предстоит только мне! Да, наверное, я мало пожила ещё на свете,но......... это мне уже хватило! Так всё же что же выбрать мне? Уйти не прожив и полных 14 лет, или жить сначало с болью, а потом забыть?Нет я выбирать больше не в силах... уже сердце вырываеться из груди - предчувствует... значит...
Смеётесь? Смейтесь,смейтесь надо мной, мне уже всё равно!

Сейчас сижу на мягком белом облачке, гляжу вниз на вас на всех и вижу, там своё ,теперь уж вечно, бездвижное тело с пульсирующей веной... а кровь из неё всё льёться... льёться...льёться

Отредактировано Vikins (2009-12-25 19:28:08)

6

когда будете коментировать, прошу учитывать это писалось когда я ре.... в общем вы поняли!

7

Не мой типаж произведения (скажем так).Хотя мысль хорошо развита!Молодчинка! ;)

8

Vikins написал(а):

Пульсирующая вена...

Мне очень понравилось! Жизненно. Молодец ;)

9

GirL написал(а):

Мне очень понравилось! Жизненно. Молодец

просто эти эти строки - это и есть чувства, которые я испывала перед выбором...

10

Мне понравилось

11

Настя:) написал(а):

Мне понравилось

спас))


Вы здесь » Наш мирок » Наше творчество » Творчество Vikins